Мансардные окна

Мансардные окна

Мансардное окно устраивается на последнем этаже в плоскости крыши. Их изготавливают с учетом материала кровли двухскатной и необходимой гидроизоляцией. Применение такого типа окна обеспечивает чердачному помещению необходимое освещение и нормализует температурно-влажностный режим.

Для обогрева помещения рекомендуем выбирать безопасные проверенные обогреватели от www.tehnoterm.com.ua

Существую виды мансардных окон: со среднеподвесными, верхнеподвесными и комбинированными створками. Размеры окна зависят от шага стропильной конструкции и полезной площади освещения, а также от угла ската и уровня расположения, заказать можно в городе Гомель.

Откосы, как и в обычных окнах, выполняются с соблюдением угла. Такое окно состоит и коробки, рамы, фурнитуры, стеклопакетов, подоконников и откосов. В фурнитуру входит: замок, маркиз, защитная сетка, противодождевая автоматика, шторы, жалюзи, рольставни и многие другие аксессуары.

Производить монтаж окон следует, соблюдая гидроизоляцию, вентиляцию и необходимую пароизоляцию. Установка короба производиться на стропильные ноги и надежно закрепляется, стыки заполняются монтажной пеной или плитами минеральной ваты.

Похожие статьи:
Рекомендуем к прочтению  Комплексный уход за кожей для мужчин
Оцените статью
Добавить комментарий