Лечение рака почки

К сожалению, рак в последние годы становится все более актуальной проблемой.

 

Медицина достигла огромных успехов в сфере лечения раковых опухолей, в том числе и рака почки (карциномы) https://uro-medicina.ru/diseases/rak-pochki/. Порой, лечение рака почки дает больному последнюю надежду на выздоровление.врачи говорят нет

Современные онкологические центры

Самые современные онкологические центры находятся в Тель-Авиве. Они считаются наиболее лучшими в мире. Здесь работают лучшие в мире уроонкологи – именно так называют специалистов по лечению рака почки. Израильская медицина разработала ряд эффективных методик диагностики и лечения рака почки.

Все лечение проводится очень оперативно.

К каждому пациенту прикрепляется свой куратор. Он будет владеть тем языком, на котором разговаривает пациент. Весь принцип лечения в Израиле построен на том, что бы пациент ни в чем не испытывал неудобств. Это касается всего, от самого лечения до бытовых условий. Мелочей в таком деле нет.

Израильская медицина прекрасно понимает, что от психологического состояния пациента зависит очень многое. Уже на следующее утро после прилета в Израиль пациент проходит необходимые лабораторные исследования (один из видов томографии). В них задействована ультрасовременная аппаратура.

Суть исследований – проследить, не дало ли новообразование метастазов.

После точного диагноза врачи устанавливают порядок лечения. Результаты лабораторных исследований не занимают много времени.

Рак почки относится к категории медленно растущих новообразований, поэтому, чем быстрее пройдет операция, тем лучше будет результат.

Средний результат выздоровления больного после операции в израильских клиниках колеблется от 93% до 95%. Это самый высокий результат в мире.В случае операции, израильская медицина прибегает к частичному удалению почки. Вся операция проводится через косметический разрез.

При этом хирургу удается сохранить функцию почки, то есть человек после операции остается таким же здоровым человеком, как и до болезни. Не требуется никакого облучения и химиотерапии.

Похожие статьи:
Оцените статью
Добавить комментарий