Установка кондиционера

Установка кондиционера

Установка кондиционера альпинистом — услуга, которая с каждым днем становится всё более актуальной. Подвеска наружного блока с привлечением альпиниста — сложная и очень опасная работа. Однако в штате нашей компании https://klimat-fortuna.ru/uslugi/autoservices/ присутствуют специалисты, не первый год осуществляющие столь заслуживающую уважению работу.

Установка кондиционера альпинистом — это всегда удобно и недорого. Выполнение работ нашими профессионалами гораздо мобильнее и дешевле, чем использование автовышек. Специалисты способны работать на большой высоте и в условиях, где использование спецтехники невозможно. Опыт выполнения работ нашими мастерами альпинизма — более 5 лет. Все выполняется при помощи веревок, закрепляемых за стационарные элементы на фасаде или крыше здания.

Монтаж кондиционера альпинистом

Наша компания предлагает вам профессиональный монтаж кондиционера альпинистом. У нас богатый опыт в это области деятельности — в штате работают высококвалифицированные альпинисты, способные выполнять работы любой сложности на высоте.

Они с легкостью установят кондиционер на нужном вам месте, надежного его закрепят, и даже проверят работоспособность. Также мы оказываем различные электромонтажные и сантехнические работы, осуществляем мелкий ремонт, подключаем бытовую технику.

К нам вы можете обратиться при возникновении любой проблемы с техникой, электроприборами, сантехникой — мы отправим к вам квалифицированных специалистов, которые быстро решат поставленные перед ними задачи. На все оказанные услуги предоставляется гарантия с длительным сроком действия.

Скорость установки и сроки работ

Скорость установки кондиционера альпинистом напрямую зависит от сложности оборудования и времени года. Сроки работы обсуждаются отдельно при осмотре специалистом места монтажа. Как правило, сама процедура занимает от 3-х до 6 часов.

Обращайтесь в нашу компанию — мы гарантируем вам долговечную и надежную работу вашего климатического оборудования, без возможности появления брака!

Похожие статьи:
Рекомендуем к прочтению  Безопасность при строительстве
Оцените статью
Добавить комментарий