Отличная новость от компании «Amway»

Отличная новость от компании «Amway»

Теперь средства для дома из серии Amway Home будут производиться в Бельгии.

Это такие средства, как

  • Dish Drops – концентрированная жидкость для мытья посуды,
  • L. O. C. – многофункциональное чистящее средство,
  • SA8 – концентрированное жидкое средство для стирки мягкого действия
  • и Чистящее средство-гель для духовых шкафов.

Несмотря на смену производственной базы, эти средства остаются основой бизнеса Amway, и полностью соответствуют по составу и характеристикам своим предшественникам.

Продукция является экологически чистой и биоразлагаемой, что делает ее предпочтительнее других видов бытовой химии. Каталог продукции амвей с ценами смотрите онлайн.

Договор с бhttps://123sdfsdfsdfsd.ru/r.html?r=http%3A%2F%2Fwww.amway-biz.rельгийской компанией для производства этих средств заключен компанией Amway сразу с несколькими целями: снижение затрат на перевозку готового продукта, снижение выбросов углекислого газа в атмосферу вследствие работы транспорта, создание дополнительных рабочих мест, сокращение сроков доставки.

Немного о самих продуктах

Dich Drops – концентрированное средство для мытья посуды. Обладает нежным цитрусовым ароматом, великолепно пенится и отлично справляется с жиром даже в холодной воде. Средство экологически чистое, поэтому можно не опасаться попадания внутрь человека вследствие недостаточного ополаскивания. Так как средство концентрированное, то его можно разбавлять в пропорции 1/5, и даже 1/7 без существенной потери моющих свойств. Чем более оно разбавлено водой, тем легче смывается после применения.

L. O. C. – бесспорный лидер из всех имеющихся в компании средств по уборке в доме. Потребителями протестировано и «открыто» огромное количество не заявленных компанией свойств этого средства. Кроме обычной помощи по ликвидации пыли и грязи различного происхождения, L. O. C. применяют и в мытье посуды, и в очистке рыбы, и даже для бритья. Все «побочные» эффекты вычисляются опытным путем и массово не рекламируются, поскольку не соответствуют заявленным характеристикам. Но потребители применяют L. O. C. везде, где он справляется. Во всяком случае, за много лет эксплуатации этого продукта я слышал только положительные отзывы.

Рекомендуем к прочтению  10 лучших корректоров осанки

SA 8 – средство для стирки мягкого действия. Вообще, все средства для стирки марки SA8 обладают отличными характеристиками.

  1. Во-первых, они замечательно справляются с различными пятнами.
  2. Во-вторых, они полностью растворяются и вымываются без осадка на одежде.
  3. В-третьих, в некоторых из них, как например, в этом, в формулу добавлены специальные вещества, которые позволяют отстирать одежду без существенных деформаций.
  4. В-четвертых, в этой линейке есть средство, в формуле которого присутствует смягчающее вещество, и белье после стирки на ощупь такое же, как и с применением обычного средства плюс кондиционер. Ну и самое интересное для меня – это то, что в этой линейке продукции присутствует мерная емкость — везде своя. Казалось бы – мелочь, но, как выяснилось, очень многие люди используют стиральный порошок совершенно не нормируя расход.

Мало того, что предпочитают покупать самые дешевые средства, а значит и самые «ядовитые» в плане компонентов, так и засыпают в машинку без меры, увеличивая риск осаждения вредных веществ на одежде. Средства для стирки SA8 не имеют в своем составе вредных для здоровья компонентов, и даже добавленные без мерной емкости, вымоются при полоскании.

Чистящее средство-гель для духовых шкафов – самое сильное средство для удаления пригоревшего жира на внутренней поверхности печек, духовых шкафов, микроволновок. Высоко ценимое домохозяйками, понимающими в чистоте. Хит продаж, пользующийся огромной популярностью даже среди людей, не знакомых с продукцией Amway.

Гелеобразная паста; перед применением встряхивать. Без абразивного воздействия. Имеются ограничения в применении. Надо работать обязательно в перчатках, и не наносить средство на алюминиевые, крашеные или хромированные поверхности.

Похожие статьи:
Оцените статью
Добавить комментарий