Электронная регистратура врачей

Электронная регистратура врачей

 

Новые тенденции в сфере здравоохранения

В эти беспрецедентные времена, на каких приоритетах должны сосредоточиться советы больниц и систем здравоохранения, чтобы подготовиться к 2021 году и в последующий период?

Гибкость. Крупные организации используют свой масштаб для инвестирования в ИТ-инструменты и программы, такие как https://registratura24.com/, которые дают сотрудникам большую гибкость для удаленной работы. Виртуализация и гиг-экономика уже начались и будут в полной мере применяться в здравоохранении в течение следующих нескольких лет.

Физическое и психическое здоровье. Проблема безопасности сотрудников была усилена COVID-19, поскольку организации на ходу модернизировали помещения и протоколы оказания медицинской помощи, чтобы защитить медицинских работников и пациентов. Эти усилия будут расширяться по мере того, как системы здравоохранения расширят тестирование пациентов и сотрудников, удаленную работу и виртуальные услуги по уходу. Организациям необходимо держать руку на пульсе выгорания персонала, постоянно ища способы сделать свою работу более устойчивой и расширяя доступ к услугам в области психического здоровья.

Легкость. Сейчас записать на прием или консультацию становится все легче и легче. Новые разработки позволяют это сделать, буквально, не выходя из дома. Онлайн регистрация- это обыденность в любой сфере! Искусственный интеллект и автоматизация набирают обороты в здравоохранении ускоренными темпами, как и в других областях, таких как банковское дело, СМИ и розничная торговля.

Электронная регистратура врачей

Аналитика в реальном времени для ускорения оказания помощи. Крупные организации используют информацию в реальном времени для управления процессом оказания помощи. Программные платформы командного центра, например, объединяют системную инженерию, прогнозную аналитику и решение проблем для управления потоком пациентов в системе здравоохранения и через нее, стремясь сохранить клиническое качество, безопасность и удобство для пациентов. Разработка приложений следующего поколения для поддержки лиц, осуществляющих уход, продолжает обеспечивать прорыв в производительности как централизованно, так и децентрализованно.

Рекомендуем к прочтению  К чему приводит алкоголь

Производительность в доклинических областях. Автоматизация оптимизирует бизнес-операции системы здравоохранения, которые в значительной степени зависят от повторяющихся задач, таких как цепочка поставок, цикл доходов и обслуживание клиентов. Ожидайте увидеть новые датчики в сфере здравоохранения (HL7, камеры, динамики, прогноз погоды и т. Д.), Которые еще более существенно повысят производительность.

 

Похожие статьи:
Оцените статью
Добавить комментарий